7月21日(金)の出勤予定 | 渋谷発デリヘル|クラブミモザ 超高級派遣ヘルス-mimosa-

VIP御用達デリヘル | 渋谷発 最高級派遣クラブ-ミモザ-

渋谷発デリヘル|クラブミモザ 超高級派遣ヘルス-mimosa- » 7月21日(金)の出勤予定

[2017/7/21] 豊満なバストに端麗な美貌Mクラス 相良るみな 彼女とお逢いになったら二度と抜け出せないかもしれません。

7月21日(金)の出勤予定

出勤表

7月21日(金)の出勤予定

00:00~04:00
須藤礼美

EXECUTIVE

須藤礼美(26)
T166 B89(F) W58 H88

見た目の美しさと内面的な可愛さのギャップをお楽しみ頂ける、非常に稀なタイプの女性。共に過ごす時間は、間違いなく上質な流れをお楽しみ頂けると思います。抜群のスタイルも同時にお楽しみ下さい。
00:00~05:00
間宮りく

EXECUTIVE

間宮りく(27)
T164 B85(D) W58 H85

性格は明るくて優しく、スタイルはスリムでDcup。これを女性の理想体型としている男性も多いかと思われます。まさにバランスの取れた凹凸。色白でおっとりした大人な女性と恋人感覚で思う存分に!
00:00~ラスト
水元香菜

MARVELOUS

水元香菜(21)
T165 B86(E) W58 H87

ずるいくらいの可愛さは、必ずもう一度見たくなる程の高いレベルです。凛とした優雅さとふんわり包み込む温もりあるオーラを放つ笑顔は本当に美しい。かけがえのない贅沢なお時間はここにしかありません。
00:00~03:00
杏りかこ

EXECUTIVE

杏りかこ(23)
T164 B87(E) W55 H86

恥じらいと艶かしさが妖艶に交錯するハイブリッドbodyを誇る逸材。 美しい事が当たり前のイベントコンパニオンですので、その完成された身体はそうそう出会えるものではないと断言します。
00:00~ラスト
松永しずか

MARVELOUS

松永しずか(24)
T163 B86(E) W56 H85

その美しさは確信に満ちて、『美麗』という言葉が ぴったりとあてはまる美女です。大人の色気を極めた美しさと妖艶な立ち振る舞いは、お客様の印象に確実に残る「後引くいい女」です。
00:00~ラスト
樋口香織

MARVELOUS

樋口香織(25)
T164 B86(E) W57 H85

スラリと長く美しい美脚に奥ゆかしいほどの優しさで献身的なサービスが心を打つスレンダー美女。女性の仕草がこれ程男心を刺激するケースは稀な事かと思われます。上質な時間をお届け致します。
00:00~ラスト
希良々 きらら

EXECUTIVE

希良々 きらら(23)
T160 B88(D) W57 H87

数々のお客様を 快楽の楽園に溺れさせ 骨抜きにした 大評判のエッチな美女!大胆なプレイと敏感なカラダは 忘れられない 記憶として残ります。理屈抜きに可愛いく色っぽい彼女の全部をご覧下さい。 (tatoo有)
00:00~ラスト
中尾このみ

EXECUTIVE

中尾このみ(22)
T158 B87(E) W58 H88

知性と誘惑の狭間で揺れ動くモラル。 戸惑いながらもいつの間にか彼女の魅力の前に強く惹かれてしまうのは、男性の本能と言えると思います。知らず知らずのうちに完全に引き込まれる「魔性」・・・敢えてお楽しみ下さい。
01:00~04:00
仁科りな

EXECUTIVE

仁科りな(23)
T163 B86(D) W58 H85

無垢な愛らしいルックスに清潔感溢れる佇まい。透明感が非常に際立っておりますので、お会いした瞬間に「えっ!?マジか」と思わず言って頂けると思っております。無邪気で可憐な笑顔は必見です。
01:00~03:00
志田みこと

EXECUTIVE

志田みこと(22)
T165 B85(C) W58 H85

美容が趣味の女の子がその上級の素材に更に磨きをかけて美しく輝かせた結果、男性目線で100点の「美術品」が完成しました。外見だけでなく内面まで素敵な女の子に仕上がっております。
01:00~ラスト
西村みなこ

EXECUTIVE

西村みなこ(22)
T160 B85(D) W57 H86

グラビアモデルと聞いてなるほど納得の美しい乳房とクビレたウエスト。これは本当にお見事です。立体的に丸みを帯びた女性の美しい曲線美と、メガトン級ボディを美味しくお楽しみください。
02:00~05:00
結城ノア

MARVELOUS

結城ノア(23)
T169 B85(D) W58 H86

可憐な曲線が織りなす「女体」の芸術品。見ているだけで男性を視線から癒す逸品です。 魅惑の果実の温もりに触れ、囁きを感じながら至福のひとときをお過ごし頂きたい、そう心から想います。
02:00~04:00
嶋本あゆみ

MARVELOUS

嶋本あゆみ(23)
T167 B87(E) W58 H88

綺麗という言葉を身体で体現する「美人OLの典型例」と断言出来るレベルの高い清楚系OLさん。 素人さんが持つ独特の清楚感は、間違いなくお客様にご満足頂ける上質なもの。女性の色気を様々な角度からご覧ください。
02:00~ラスト
西田みひろ

EXECUTIVE

西田みひろ(21)
T158 B84(C) W54 H83

匂い立つような若いフェロモンと堪らない可愛さは、若い女性の魅力が最大限に配合されております。何も飾る必要のないナチュラルないい香りは、この年齢だけの独特なもの。全てに於いて上質な魅力をご案内です。
満員御礼
門垣理緒

EXECUTIVE

門垣理緒(21)
T168 B84(D) W58 H85

明らかに手触りが良いであろう「綺麗な肌と丸みを帯びた女性らしい身体」は、女性が持つ本来の美しさと柔らかさを十二分にご堪能頂けるかと思います。綺麗な顔立ちとスレンダーな身体をお届けさせて頂きます。
満員御礼
清崎みう

EXECUTIVE

清崎みう(23)
T163 B88(G) W58 H87

完全に「カワイイ~っ」というタイプの女性です。肌の美しさが特に際立っておりますので、どんなお客様にも喜んで頂けるタイプの彼女。女性の曲線の美しさを改めて感じてしまう完成度の高い美貌をお届けします。
満員御礼
加納れみな

EXECUTIVE

加納れみな(20)
T159 B85(C) W58 H87

肌の美しさはこの年齢ならではの特別なものを感じさせてくれる瑞々しさ。クリクリの大きく可愛い瞳は彼女最大の特徴であり魅力のヒトツ。礼儀正しい姿勢と清潔感が男性の心を強制起動させてくれると思います。
満員御礼
藤堂ゆりか

MARVELOUS

藤堂ゆりか(23)
T167 B89(E) W57 H88

上品で清楚な魅力と、 優雅なたたずまい落ち着いた大人の正統派美人。人懐っこくてとにかく明るい性格は、確実にお客様にもご満足いただけると思います。演技でも演出でもない本物だけが放つ香りを添えてのご案内です。
満員御礼
城内まや

MARVELOUS

城内まや(22)
T173 B84(D) W58 H86

くびれがチャームポイントの現役女子大生!170cmを超える身長とタレント級のルックスは当店の逸材。無駄な脂肪など一切ない、若さが可能にする期限付きの魅力と、持って生まれた天性の美貌をお届け致します。
満員御礼
澤村さゆり

EXECUTIVE

澤村さゆり(23)
T164 B85(D) W57 H85

女性が持つ艶と相反する少女のような無垢な魅力が混在する非常に稀なタイプ。躊躇する程の美しさと可愛さは、過ごす時間を早めてしまう可能性も御座います。彼女が持つ魅力を存分に浴びて頂きたいと思います。。
満員御礼
桐野つかさ

MARVELOUS

桐野つかさ(20)
T164 B89(F) W57 H87

黒髪でふんわりした雰囲気で清楚系 、色気も感じさせてくれる高次元での美しい女性。 お会い頂いた誰もが癒しのオーラと、ナチュラルな空気を感じて頂けるのではないでしょうか。透明感と清潔感をお届けします。
満員御礼
白河杏里

EXECUTIVE

白河杏里(26)
T165 B84(C) W57 H84

あふれかえる幻惑の色香を漂わせ神秘的な輝きを纏う元タレントが堂々のデビュー!そのルックスとスタイルは磨き抜いたレベルの高い逸品となっておりますので、お客様に確実なご満足をお届け出来ると確信しています。
満員御礼
松 聖子

EXECUTIVE

松 聖子(22)
T165 B84(D) W56 H83

魅せる事に全ての労力を注いだ「完成されてルックス」は、イベント会場で図抜けた注目を集める美しさの象徴。ご覧頂いた瞬間にご理解頂けるレベルです。クラス最高峰のルックスとスタイルを存分にご堪能頂きたいと思います。
満員御礼
岩崎ひなた

EXECUTIVE

岩崎ひなた(22)
T163 B85(D) W57 H85

パッチリとした大きな瞳から注がれる愛くるしい眼差し・・・一度逢ってしまうと もう離れたくない気持ちになる事は間違いありません。綺麗な目というのは可愛い・綺麗の象徴。抜群のスレンダーな身体との融合を是非!
満員御礼
奥山ひな

EXECUTIVE

奥山ひな(23)
T158 B84(D) W58 H85

某企業の現役OLが秘密の出勤。昼の顔とは真逆の「女性のギャップ」というものは、いつの時代も男を楽しませてくれます。とても風俗でのアルバイトを希望するタイプには見えない彼女の「蕾」を是非開花させて下さい。
満員御礼
多岐川リアナ

EXECUTIVE

多岐川リアナ(24)
T159 B86(E) W58 H88

グラマラスボディーを持て余す気品漂う美女!グラビアモデルならではの美しい「女体の曲線」を十分にご堪能頂ける事は言うまでもありません。美しい肌と自己管理がもたらす女性の美しさと色気を是非!
満員御礼
加藤智子

EXECUTIVE

加藤智子(20)
T156 B83(C) W56 H84

確実に柔らかであろう事は見ただけでわかる魅力的な質感。この白い美肌は普段の入念な手入れの賜物。 抜群の愛嬌とスレンダーな身体は流石の人気看板嬢!とご納得頂ける逸品です。
満員御礼
徳田じゅん

EXECUTIVE

徳田じゅん(25)
T166 B85(C) W60 H86

選ばれた女性だけが持つ、特有の輝きを放つ当店イチオシの美女!一流ホステスとしてたゆまぬ努力に裏づけされた「目配り、気配り、思いやり」の三拍子に「可憐な美しい華」を添えてご案内致します。
受付終了
入江理子

EXECUTIVE

入江理子(23)
T164 B87(E) W57 H86

男性経験が少ないのでは?と思わず推測してしまう程の初々しさがド級のインパクトをお客様に与えてくれると思います。レベルの高いルックスと、いい意味での「馴れてない感」が彼女の最大の魅力だと思います。
受付終了
宮原みおん

MARVELOUS

宮原みおん(24)
T168 B85(C) W57 H86

普通の中でしか存在する事の出来ない「素人感」が女性の性的魅力に直結しているタイプの抜群美女!慣れていない初々しさと素人さん独特の透明感は、必ずお客様にご満足頂けると思います。
受付終了
寺西美春

EXECUTIVE

寺西美春(23)
T160 B88(F) W56 H85

清楚という言葉をそのまま体現しているルックスとスタイルは、誰もが納得の完成度を誇るレベルに達しております。イベントコンパニオンという綺麗である事が絶対条件である「本物」をお楽しみ下さい。
受付終了
友野愛奈

EXECUTIVE

友野愛奈(22)
T160 B84(D) W57 H85

ビジュアル重視、OL系がお好きならおススメ!!色白で細身のスレンダーボディーと小顔で涼しげな目元は『綺麗』という言葉がぴったりとあてはまる美女です。
受付終了
松尾じゅり

EXECUTIVE

松尾じゅり(20)
T158 B84(C) W56 H85

鮮・度・抜・群!二十歳になりたてのちょっとエッチな現役女子大生です。輝き溢れる綺麗な瞳は、溌剌と大人の階段を駆け上がっていく少女のあどけなさに満ちています。
受付終了
大杉あすか

MARVELOUS

大杉あすか(22)
T162 B87(E) W57 H85

綺麗さと可愛らしさを併せ持つ品のある美人受付嬢。時に超刺激的、時に柔らかく包み込んでくれる女性ですので、男性が求める理想像そのままと言える存在です。やはりこのクラス特有の綺麗さと可愛らしさの融合は必見です。。
受付終了
三谷つばさ

MARVELOUS

三谷つばさ(20)
T160 B85(D) W56 H84

凛とした佇まいから 感じ取れる色香は 幼さを残しつつも どこか大人びた妖艶さを 兼ね備えた優美な女性。際立つ清潔感と20才というこの年齢独特の魅力は、それだけで価値のある最高峰と言える当店TOPレベルです。
受付終了
斎藤優菜

MARVELOUS

斎藤優菜(22)
T164 B86(E) W58 H86

控えめながら非常にレベルの高い、洗練を極めた美しさは 神秘的なオーラさえ感じさせてくれる当店自慢の彼女。美しく重力に逆らうように咲いている乳房は、流石このクラスならではと、ご納得頂けると思います。

△ 画面のトップへ戻る
©Copyright 2017 club-mimosa.com All rights reserved.